Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (3812) 66 55 36

Сервис +7 (3812) 66 55 36

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
LADA на Кордном, Омск
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Тришин Сергей
Руководитель отдела продаж
Sergey.Trishin@ladanakordnom.ru
8 950 335 39 39

Вадим Горденко
Продавец-консультант
Vadim.Gordenko@ladanakordnom.ru
89509551291

Бирков Сергей
Продавец-консультант
Sergey.Birkov@ladanakordnom.ru
8-908-313-33-21

Екимова Диана
Cпециалист по кредитованию
8 (3812) 66-55-36

Беляева Ольга
Консультант по трейд-ин
Olga.Belyaeva@ladanakordnom.ru
8-923-765-62-59

Белкина Оксана
Ассистент отдела продаж
admin@ladanakordnom.ru
8 (38120 66-55-36

Назаренко Екатерина
Ассистент сервиса
enazarenko@nakordnom.ru
8 (3812) 66-55-36

Коновалова Татьяна
Ассистент отдела продаж
admin@ladanakordnom.ru
8 (3812) 66-55-36

Герасимова Ирина
Делопроизводитель
Irina.Gerasimova@ladanakordnom.ru
8 (3812) 66-55-36

Тебенькова Ирина
Делопроизводитель
Irina.Tebenkova@ladanakordnom.ru
8 (3812) 66-55-36

Плясов Константин
Менеджер по запасным частям
Konstantin.Plyasov@ladanakordnom.ru
8 965 977 57 55

Яндекс.Метрика